Горячая линия + 7(3842) 900 965

Экологу. Установлены структура, состав и формы государственного охотхозяйственного реестра, а также порядок сбора, хранения и предоставления документированной информации, содержащейся в государственном охотхозяйственном реестре

Государственный охотхозяйственный реестр представляет собой систематизированный свод документированной информации об охотничьих ресурсах, об их использовании и сохранении, об охотничьих угодьях, об охотниках, о юридических лицах и об индивидуальных предпринимателях, осуществляющих виды деятельности в сфере охотничьего хозяйства.

Реестр состоит из 8 разделов, обеспечивающих систематизацию содержащихся в нем сведений и включает в себя совокупность реестровых дел, информационные ресурсы на электронных носителях, программную среду, обеспечивающую непрерывность актуализации и администрирования содержащейся в реестре документированной информации.

Признаются утратившим силу:

приказ Минприроды России от 6 сентября 2010 г. N 345 «Об утверждении Положения о составе и порядке ведения государственного охотхозяйственного реестра, порядке сбора и хранения содержащейся в нем документированной информации и предоставления ее заинтересованным лицам»;

приказ Минприроды России от 17 июня 2014 г. N 269 «Об утверждении форм государственного охотхозяйственного реестра и о внесении изменений в Положение о составе и порядке ведения государственного охотхозяйственного реестра, порядке сбора и хранения содержащейся в нем документированной информации и предоставления ее заинтересованным лицам, утвержденное приказом Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 6 сентября 2010 г. N 345».

Документ: Приказ Минприроды России от 28.07.2021 N 519 «Об установлении порядка ведения, структуры, состава и форм государственного охотхозяйственного реестра, а также порядка сбора и хранения документированной информации, содержащейся в государственном охотхозяйственном реестре, предоставления такой информации заинтересованным лицам, форм обмена такой информацией и о признании утратившими силу приказов Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 6 сентября 2010 г. N 345 и от 17 июня 2014 г. N 269» (Зарегистрировано в Минюсте России 29.07.2021 N 64453)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Имя *

    Заказать звонок



    Ошибка: Контактная форма не найдена.

    Ошибка: Контактная форма не найдена.

    Ошибка: Контактная форма не найдена.

      Я даю согласие на обработку персональных данных