Горячая линия + 7(3842) 900 965

Экологу. Обновлен порядок выдачи разрешений на строительство и реконструкцию объектов капитального строительства

Обновлен порядок выдачи разрешений на строительство и реконструкцию объектов капитального строительства, планируемых в границах особо охраняемых природных территорий федерального значения, а также разрешений на ввод в эксплуатацию указанных объектов.


Заявителями в рамках соответствующей госуслуги являются физические и юридические лица, обеспечивающие строительство и реконструкцию объектов капитального строительства, планируемых в границах особо охраняемых природных территорий федерального значения.

Предусмотрены сроки предоставления госуслуги. В частности, срок принятия решения о выдаче или об отказе в выдаче разрешения на строительство составляет не более 5 рабочих дней со дня регистрации заявления.

Госуслуга предоставляется без взимания госпошлины или иной платы.

Признан утратившим силу аналогичный Приказ Минприроды России от 14.12.2017 N 670.

Документ:

Приказ Минприроды России от 29.10.2020 N 864 «Об утверждении Административного регламента предоставления Министерством природных ресурсов и экологии Российской Федерации государственной услуги по выдаче разрешений на строительство и реконструкцию объектов капитального строительства, планируемых в границах особо охраняемых природных территорий федерального значения, а также разрешений на ввод в эксплуатацию указанных объектов» {КонсультантПлюс}

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Имя *

    Заказать звонок



    Ошибка: Контактная форма не найдена.

    Ошибка: Контактная форма не найдена.

    Ошибка: Контактная форма не найдена.

      Я даю согласие на обработку персональных данных