Горячая линия + 7(3842) 900 965

Региональные новости. Возобновляеться проведение профилактических медицинских осмотров и диспансеризации

Возобновлено с 27.07.2020 проведение профилактических медицинских осмотров и диспансеризации взрослого и детского населения Кемеровской области — Кузбасса.

Продлен по 09.08.2020 срок мероприятий (в том числе ограничительных), предусмотренных распоряжением Губернатора Кемеровской области — Кузбасса от 14.03.2020 N 21-рг «О введении режима «Повышенная готовность» на территории Кемеровской области — Кузбасса и мерах по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

Внесены изменения в распоряжение Губернатора Кемеровской области — Кузбасса от 11.06.2020 N 86-рг «О продлении срока отдельных мероприятий по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19), снятии отдельных ограничений, внесении изменений в некоторые распоряжения Губернатора Кемеровской области — Кузбасса».

Уточнено, что при возобновлении бронирования мест, приема и размещения граждан, проживающих на территории Кемеровской области — Кузбасса, в санаторно-курортных организациях (санаториях) заполнение номеров должно быть не более 1 — 2 человек в номер, за исключением случаев, когда прибывшие на отдых и оздоровление являются сопровождающими, проживающими вместе людьми или членами одной семьи. Дополнено, что необходимо предоставление отдыхающими, кроме требуемого пакета документов, справки или отметки в пакете документов об отсутствии контакта с больными COVID-19 в течение предшествующих 14 дней, выданной медицинской организацией не позднее чем 3 дня до отъезда.

Установлено, что ограничения, установленные распоряжением Губернатора Кемеровской области — Кузбасса от 14.03.2020 N 21-рг «О введении режима «Повышенная готовность» на территории Кемеровской области — Кузбасса и мерах по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», действуют в части, не противоречащей распоряжению Губернатора Кемеровской области — Кузбасса от 24.07.2020 N 119-рг.

Документ:

Распоряжение Губернатора Кемеровской области — Кузбасса от 24.07.2020 N 119-рг

«О продлении срока отдельных мероприятий по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19), снятии отдельных ограничений, внесении изменений в распоряжение Губернатора Кемеровской области — Кузбасса от 11.06.2020 N 86-рг «О продлении срока отдельных мероприятий по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19), снятии отдельных ограничений, внесении изменений в некоторые распоряжения Губернатора Кемеровской области — Кузбасса»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Имя *

    Заказать звонок



    Ошибка: Контактная форма не найдена.

    Ошибка: Контактная форма не найдена.

    Ошибка: Контактная форма не найдена.

      Я даю согласие на обработку персональных данных