Горячая линия + 7(3842) 900 965

Экологу. За повторное совершение правонарушения, выразившегося в транспортировке древесины без электронного сопроводительного документа, предлагается установить административный штраф до 500 тысяч рублей с конфискацией древесины и транспортных средств

Проектом в том числе предусматривается административная ответственность также за нарушение требования об оборудовании автомобильного транспорта техническими средствами контроля, требований к складам и объектам лесоперерабатывающей инфраструктуры, непредставление или несвоевременное представление сведений для формирования отчета о балансе древесины, отчета о древесине и продукции из нее.

Проект направлен на реализацию Федерального закона от 04.02.2021 N 3-ФЗ «О внесении изменений в Лесной кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования правового регулирования лесных отношений».

Документ:

Проект Федерального закона «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях» (не внесен в ГД ФС РФ)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Имя *

    Заказать звонок



    Ошибка: Контактная форма не найдена.

    Ошибка: Контактная форма не найдена.

    Ошибка: Контактная форма не найдена.

      Я даю согласие на обработку персональных данных