Горячая линия + 7(3842) 900 965

Региональные новости. В Кузбассе учреждена награда Губернатора Кемеровской области — Кузбасса — нагрудного знака «За вклад в борьбу с COVID-19 «

Нагрудным знаком награждаются медицинские работники и иные работники медицинских организаций государственной, частной систем здравоохранения Кемеровской области — Кузбасса, работники образовательных организаций, реализующих образовательные программы высшего медицинского (фармацевтического) образования или образовательные программы среднего профессионального медицинского образования:

  • за самоотверженный труд и высокий профессионализм, проявленный в борьбе с коронавирусной инфекцией COVID-19;
  • за большой вклад в организацию оказания медицинской помощи и укрепление общественного здоровья, проявленный в борьбе с коронавирусной инфекцией COVID-19;
  • за заслуги в подготовке квалифицированных кадров для медицинских организаций в условиях борьбы с коронавирусной инфекцией COVID-19.

Нагрудный знак «За вклад в борьбу с COVID-19 в Кузбассе» является наградой Губернатора Кемеровской области — Кузбасса, поэтому ходатайство о награждении нагрудным знаком вносится Губернатору Кемеровской области — Кузбасса. В ходатайстве должны быть указаны краткие сведения о представляемом к награждению, его заслуги и достижения.

Награждение нагрудным знаком производится в торжественной обстановке Губернатором Кемеровской области — Кузбасса или по его поручению первым заместителем Губернатора Кемеровской области — Кузбасса — председателем Правительства Кемеровской области — Кузбасса, заместителями Губернатора Кемеровской области — Кузбасса, заместителями председателя Правительства Кемеровской области — Кузбасса, руководителями органов исполнительной власти Кемеровской области — Кузбасса.

Документ:

Постановление Губернатора Кемеровской области — Кузбасса от 23.04.2021 N 29-пг

«Об учреждении награды Губернатора Кемеровской области — Кузбасса — нагрудного знака «За вклад в борьбу с COVID-19 в Кузбассе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Имя *

    Заказать звонок



    Ошибка: Контактная форма не найдена.

    Ошибка: Контактная форма не найдена.

    Ошибка: Контактная форма не найдена.

      Я даю согласие на обработку персональных данных