Горячая линия + 7(3842) 900 965

Экологу. Уточнен порядок доступа пользователей к информации, содержащейся в системе учета древесины

Установлено, что в целях ведения реестра пользователей в соответствии с разграничением доступа пользователей к информации в системе учета древесины осуществляется прохождение ими идентификации и аутентификации с использованием ФГИС «Единая система идентификации и аутентификации в инфраструктуре, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме» в порядке, установленном Постановлением Правительства РФ от 10 июля 2013 г. N 584.

После прохождения процедуры идентификации и аутентификации пользователи получают доступ к разделу сайта системы учета древесины, на котором отображается доступная им информация (личный кабинет).

Оператор системы учета древесины обеспечивает разграничение доступа пользователей к информации, содержащейся в системе, сформированной пользователями и поступившей из других государственных информационных систем, в соответствии с требованиями, установленными лесным законодательством РФ, законодательством РФ о государственной тайне и законодательством РФ об информации, информационных технологиях и о защите информации.

Документ:

Постановление Правительства РФ от 18.03.2021 N 409 «О внесении изменений в Правила эксплуатации единой государственной автоматизированной информационной системы учета древесины и сделок с ней» {КонсультантПлюс}

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Имя *

    Заказать звонок



    Ошибка: Контактная форма не найдена.

    Ошибка: Контактная форма не найдена.

    Ошибка: Контактная форма не найдена.

      Я даю согласие на обработку персональных данных