Горячая линия + 7(3842) 900 965

Юристу. Определена структура реестра исполнителей услуг по социальному сертификату и порядок формирования информации, включаемой в такой реестр

Вводится в действие Положение о структуре реестра исполнителей государственных (муниципальных) услуг в социальной сфере в соответствии с социальным сертификатом и порядке формирования информации, включаемой в такой реестр

Информация и документы формируются на государственном языке РФ.

Одновременно приводятся Правила исключения исполнителя государственных (муниципальных) услуг в социальной сфере из реестра исполнителей государственных (муниципальных) услуг в социальной сфере в соответствии с социальным сертификатом на получение государственной (муниципальной) услуги в социальной сфере.

Уполномоченным органом в электронном виде направляется информация об исключении исполнителя услуг из реестра исполнителей услуг оператору реестра исполнителей услуг в течение 3 рабочих дней со дня получения заявления о несогласии исполнителя услуг с измененными условиями оказания государственной (муниципальной) услуги в социальной сфере в соответствии с социальным сертификатом.

Оператор реестра исполнителей услуг в течение одного дня со дня получения такой информации вносит изменения в реестровую запись и переносит ее в архив, где она подлежит хранению в течение 5 лет.

Исполнитель услуг считается исключенным из реестра исполнителей услуг с даты представления в уполномоченный орган заявления о несогласии исполнителя услуг с измененными условиями оказания государственной (муниципальной) услуги в социальной сфере в соответствии с социальным сертификатом.

Документ:

Постановление Правительства РФ от 13.02.2021 N 183

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Имя *

    Заказать звонок



    Ошибка: Контактная форма не найдена.

    Ошибка: Контактная форма не найдена.

    Ошибка: Контактная форма не найдена.

      Я даю согласие на обработку персональных данных