Горячая линия + 7(3842) 900 965

Экологу. Перемены в действующем порядке аттестации в области промышленной безопасности

В целях актуализации и приведения в соответствие с законодательством Российской Федерации Областей аттестации (проверки знаний) руководителей и специалистов организаций, поднадзорных Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору, утвержденных приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 6 апреля 2012 г. N 233, приказываю:

  1. Внести изменения в разделы А. «Общие требования промышленной безопасности», Б.7. «Требования промышленной безопасности на объектах газораспределения и газопотребления», Б.8. «Требования промышленной безопасности к оборудованию, работающему под давлением», Б.12. «Требования промышленной безопасности, относящиеся к взрывным работам» Областей аттестации (проверки знаний) руководителей и специалистов организаций, поднадзорных Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору, утвержденных приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 6 апреля 2012 г. N 233, изложив их в редакции согласно приложению к настоящему приказу.
  2. Настоящий приказ вступает в силу с 25 января 2021 года.

Документ: Приказ Ростехнадзора от 26.01.2021 N 14 «О внесении изменений в Области аттестации (проверки знаний) руководителей и специалистов организаций, поднадзорных Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Имя *

    Заказать звонок



    Ошибка: Контактная форма не найдена.

    Ошибка: Контактная форма не найдена.

    Ошибка: Контактная форма не найдена.

      Я даю согласие на обработку персональных данных